page_clip
icon_menu_analitics

Релиз заработной платы 2.1.30.06

01.08.2011

Документ 'Отчетность в ПФР (с 2010 года)'.


Исправлено: Уточнен алгоритм обработки приказов типа 'Приказ о направлении в командировку' при формровании стажевых записей по справкам СВВ-6-xx. Командировки, имеющие признак 'Считать рабочими днями' теперь не прерывают льготный стаж, если такой имеется у сотрудника.

Отчет 'Анализ регистра расчетных листков'.


Добавлено: Реализован новый отчет, позволяющий, в частности, формировать сводную отчетность по определенному типу документа начислений или удержаний в разрезе сотрудников предприятия.

Отчет 'Расчет продолжительности дополнительного отпуска' (Блок отчетов 'Отчеты по кадрам').

Добавлено: Реализован новый отчет, позволяющий, рассчитывать продолжительность дополнительного отпуска.

Документы журнала 'Документы по учету кадров'.


Добавлено: Введена настройка 'Размер выделенного шрифта' (Общие настройки->Часть 3-я). В случае значения этого реквизита равного нулю (по умолчанию), печать выделенного шрифта в печатных формах журнала 'Документы по учету кадров' не изменяется. Если Вы хотите, чтобы выделенный шрифт в этих печатных формах был увеличен, укажите значение этого реквизита равным величине желаемого шрифта (рекомендуется не более 11).

Документ 'Табель учета рабочего времени'.


Исправлено: Уточнен алгоритм обработки приказов на отпуск при формировании табеля. Алгоритм не всегда правильно срабатывал в случае указания в одном и том же приказе информации одновременно и об основном, и о дополнительном отпуске.

Документ 'Расчет отпуска'.


Изменено: В случае использования документа для расчета отпуска при увольнении в режиме расчета 'Оклад + надбавки', если дата увольнения (дата начала расчета отпуска) совпадает с последним числом календарного месяца, такой месяц будет теперь включен в период для расчета среднего.

Документ 'Расчет больничных'.


Изменено: Увеличена длина реквизита 'Серия, номер б/л' до 12 знаков, что связано с увеличенной длиной соответствующих реквизитов в новых бланках больничных листов, утвержденных ФСС РФ.

Документ 'Выплаты по кассе', отчет 'Расччетно-платежные ведомости'.


Добавлено: Так как в системе существуют два справочника для разбивки на платежные ведомости выходной информации, а именно справочник 'Платежные ведомости' и 'Платежные ведомости (входимость шифров)', то и в документе и в отчете теперь имеются две настройки: 'Не разбивать на ведомости' и 'Не разбивать на ведомости (ШЗ)', каждая из которых оказывает влияние на свой отдельный справочник. Обратите внимание, что по-умолчанию справочники используются для разбивки выходной информации на отдельные платежные ведомости.

Документ 'Расчет ПФР'.


Исправлено: При копировании документа теперь не копируются реквизиты 'Имя формы' и 'Имя файла', что связано с тем, что у нового документа должны быть уникальные и форма и файл выгрузки.

Документ 'Отчетность в ПФР (с 2010 года)'.


Исправлено: Уточнен алгоритм обработки приказов типа 'отзыв из отпуска' при формровании стажевых записей по справкам СВВ-6-xx.

Документ 'Формирование бухгалтерских проводок'.


Добавлено: Добавлена возможность использования в качестве субконто счета справочника бюджетов. Для бюджета предусмотрен дополнительный реквизит 'Код для выгрузки в проводках', отличный от кода самого бюджета в справочнике.

Регистр 'Страховых взносов'.


Исправлено: Исправлен алгоритм расчета страховых взносов в ситуации, когда у сотрудника превышен максимальный предел обложения (на данный момент 463 000 руб.) и происходит сторнирование сумм начислений, то есть появляются отрицательные суммы в регистре.

Отчет 'Расчетно-платежная ведомость'.


Добавлено: В отчет добавлен настроечный реквизит 'Подразделения из расчетного листка'. Реквизит влияет на обработку фильтра отчета на подразделение. Если реквизит активен, происходит фильтрация подразделения в записях регистра расчетных листков, если нет, происходит фильтрация подразделения в обрабатываемых карточках расчета.

Отчет 'Справки по сотруднику'.


Добавлено: Добавлена новая форма справки 'Денежный аттестат'. Предполагается, что справка уникальна для каждой организации, использующей ее, и ее форма должна быть настроена индивидуально. Программно реализован механизм формирования такой справки. Кроме того, в дистрибутиве выложен шаблон справки с переменными, которые могут быть в ней использованы.

Отчет 'Анализ уплаты СТВЗ' (Технические отчеты).


Исправлено: Исправлен алгоритм отчета в части обработки корректирующих справок в документе 'Отчетность в ПФР (с 2010 года)'.

Скачать