page_clip
icon_menu_analitics

Релиз заработной платы 2.1.08.14

28.02.2011

Регистр 'Карточки расчета'.


Добавлено: В фильтрацию карточек расчета добавлена возможность фильтрации по произвольно выбранной группе должностей сотрудников. Технология фильтрации следующая: необходимо проставить маркер напротив реквизита 'должность', активизировать справочник должностей, сделать видимым поле 'Обрабатывать' справочника (если оно не видимо), промаркировать с помощью клавиши 'Пробел' это поле по нужным записям и БЕЗ выбора элемента справочника закрыть его. Далее нажать кнопку 'Фильтр'.

Документ 'Расчет больничных листов'.


Исправлено: Исправлены алгоритмы обработок 'Добавить бланк' и 'Дополнить записи таблицы сумм' для больничных, начиная с 2011 года. Ошибка заключалась в неправильном заполнении бланков периодами. Замечание: обработки применяются для ручного заполнения бланка.

Документ 'Списки в банк' (Внешняя отчетность).


Добавлено: Реализован новый формат выгрузки списков сотрудников на получение банковских карт: 'Зарплатный проект (1С)'

Документ 'Отчетность в ИФНС'.


Добавлено: Добавлена возможность формирования пачек, ограниченных по количеству в них справок. По умолчанию система позволяет формировать пачки с количеством справок в них не превышающем 3000 (в соответствии с инструкцией по формированию отчетности в ИФНС). Параметр можно изменить в 'Общие настройки -> Часть 2 -> Раздел НДФЛ' реквизит 'Справок в пачке'.

Справочники 'Категории застрахованных лиц' и 'Ставки страховых взносов'.


Добавлено: В справочник 'Категории застрахованных лиц' добавлены новые категории застрахованных лиц, действующие с 2011 года. Также добавлены информационные поля 'Периоды действия'. В справочник 'Ставки страховых взносов' добавлен реквизит 'Категория застрахованного лица'. Позволяет связать определенную систему налогообложения (вид деятельности) с конкретной категорией застрахованного лица. Данная связь используется в документе 'Отчетность в ПФР (с 2010 года)' при формировании справок типа СЗВ-6, начиная с 2011 года. Для отчетности за 2010 год категории застрахованных лиц определяются системой алгоритмически без учета рассматриваемой связи.

Скачать