page_clip
icon_menu_analitics

Релиз заработной платы 2.0.4.19

20.12.2010

Регистр 'Штатное расписание'.


Добавлено: Реализована возможность редактирования непосредственно в таблице реквизитов 'Госслужба' и 'Архивная карточка'.

Регистр 'Постоянные начисления и удержания'.


Добавлено: В алгоритмы обработки регистра 'Определить процент выслуги' внесены изменения. Теперь, при условии, что реквизит 'Код предприятия для нестандартных расчетов' (в справочнике Юридических лиц) равен 99, система будет вставлять записи по выслуге лет в регистр (в случае их отсутствия там) даже при обработке регистра вцелом (а не по сотруднику). При стандартной работе такие записи вставляются только при обработке регистра по конкретному сотруднику, а при обработке регистра вцелом вставляются записи по выслуге только у тех сотрудников, по которым в текущем месяце происходит изменение процента выслуги. Данная возможность может использоваться в ситуации начала работы с системой, когда раздел карточки расчета Стаж работы уже заполнен у всех сотрудников, но записи по выслуге лет в регистр ПНУ еще не внесены (при такой обработке система их сформирует автоматически).

Отчет 'Карточка НДФЛ-1'.


Исправлено: Исправлен алгоритм анализа реквизита 'за период' при формировании карточки НДФЛ-1.

Документ 'Расчеты по табелю'.


Добавлено: В том случае, если расчет доплат по сотруднику производился не за целый месяц, а диапазонами (то есть в течении текущего расчетного периода были изменения надбавок (доплат), запись, соответствующая такому сотруднику, теперь выделяется зеленым цветом.

Добавлено: В дополнение к методике расчета по недельным графикам, реализована методика расчета по месячным графикам. Методики взаимоисключающие, то есть в системе возможен расчет либо только по недельным графикам, либо по месячным. Для активизации методики расчета необходимо сделать активным реквизит 'Недельные графики помесячно' в Общих настройках системы, Часть 1-я.

Документ 'Налог на доходы'.


Исправлено: Изменены алгоритмы распределения рассчитанного НДФЛ по шифрам затрат в случае дорасчета НДФЛ. В новом варианте распределение НДФЛ производится более точно.

Документ 'Отчетность в ПФР с 2010 года'.


Исправлено: В варианте отменяющей формы в файлах электронной отчетности не должно присутствовать блоков типа СуммаВзносовНаСтраховую и СуммаВзносовНаНакопительную, даже с нулевыми суммами. Исправлено.

Обработка 'Обновление системы с DOS-Версии'.


Изменено: Незначительно изменен алгоритм переноса записей об образовании (классификатор ОКСО). Добавлен дополнительный уровень папок, соответствующих трем группам, а именно: специальности высшего образования, специальности среднего образования и направления подготовки.

Изменено: Изменен алгоритм переноса поля 'примечание' по так называемым произвольным приказам (с кодом '99').

Справочник 'Виды оплат (удержаний)'.


Добавлено: Добавлены три настройки для входимости вида оплат в расчет среднего. Ранее расчет среднего производился по аналогичным настройкам отпуска. Для автоматического заполнения реквизитов (по входимости отпуска) используйте обработку 'Перерасчеты технические' с маркером 'Проверить входимость в среднее'.

Скачать