page_clip
icon_menu_analitics

Релиз заработной платы 1.0.58.10

24.05.2010

Документ 'Расчет нарядов СП'.


Изменено: Теперь при обработке Расчет (заполнение табличной части документа) не проверяется наличие уже сформированных сходных записей (с одинаковым сотрудником, видом расчетов, шифрами и т.п.). Записи в табличную часть документа добавляются все время заново (то есть не происходит 'свертки' записей).

Документы 'Перерасчеты по табелю', 'Сторнирование заработной платы'.


Исправлено: Уточнен алгоритм определения отработанных дней (часов) при формировании документов.

Документ 'Выплаты по кассе'.


Исправлено: Исправлен алгоритм разбивки на отдельные платежные ведомости (анализ входимости шифров) при печати платежных ведомостей.

Добавлено: При типе расчета 'Выплата аванса' появилась возможность формировать список только тех сотрудников, у которых имеется определенная доплата (рассчитываемая с табелем) в регистре ПНУ.

Документ 'Налог на доходы'.


Изменено: При активных настройках 'Учитывать за период' и 'Не предоставлять льготы при пустом расчетном листке', стандартные налоговые вычеты (при пустом расчетном листке) не будут предоставляться с учетом реквизита 'За период', а не 'Период', как ранее.

Исправлено: Исправлен алгоритм удержания налога на доходы в случае расчета НДФЛ по конкретному сотруднику, имеющему связанную карточку (то есть когда одно и то же физ.лицо имеет две или более карточки расчета, причем такие карточки связанные).

Отчет 'Перечисление в банк'.


Изменено: Добавлена дополнительная проверка на принадлежность номера лицевого счета (микропроцессорной карточки) сотруднику.

Скачать