page_clip
icon_menu_analitics

Релиз заработной платы 1.0.53.15

21.04.2010

Регистр карточек расчета.


Добавлено: Добавлена возможность фильтрации карточек расчета по признаку 'Связанная карточка'. Такие карточки бывает необходимо проверить на правильность заполнения при расчетах регистров СТВЗ и НДФЛ, а также при формировании внешних отчетов в ИФНС и ПФР. Реквизит фильтрации находится в разделе фильтра 'Состояние КР'.

Документ 'Приказ о приеме на работу'.


Добавлено: В документ добавлен реквизит 'Вновь принятый'. Система автоматически определяет дату приема на работу сотрудника (с учетом приказов на перевод). Однако, в случае, когда сотрудник уволен, и вновь принят со следующего дня, система считает, что дата приема на работу не изменилась. Для того, чтобы указать системе, что дата приема на работу в этом случае изменилась, и предназначен этот реквизит.

Документ 'Выплаты по кассе'.


Изменено: Реквизит документа 'Округление сумм' теперь не влияет на суммы по уволенным сотрудникам. По уволенным сотрудникам выплата теперь производится всегда с учетом копеек.

Изменено: При печати расходных кассовых ордеров реквизиты 'Счет дебета' и 'Счет кредита' теперь печатаются в ордере только в том случае, если заполнен реквизит документа 'Платежная ведомость'. В противном случае данных для заполнения этих реквизитов системе недостаточно и их заполнение должно быть произведено в печатной форме вручную.

Документ 'Расчет ПФР'.


Изменено: Изменен алгоритм округления строк раздела 2 и 3 формы РСВ-1 (только при отчете за 1 квартал года). После округления до полных рублей возможна ситуация, когда помесячная сумма за последние 3 месяца квартала не будет совпадать с квартальной суммой. Система подправляет данную ситуацию корректировкой последнего месяца квартала периода.

Отчеты.


Изменено: Изменена визуализация процесса формирования отчета. Теперь на всем протяжении формирования отчета курсор имеет форму песочных часов.

Скачать