page_clip
icon_menu_analitics

Релиз заработной платы 1.0.48.10

15.03.2010

Регистр 'Расчетные листки'.


Изменено: Мзменен алгоритм печати справок по средней заработной плате. Строки справок, соответствующие месяцам, в которых сотрудник числился на предприятии, но не имел дохода, не печатались в справках. В новом варианте, такие строки печатаются в справках с нулевыми суммами.

Документ 'Прочие удержания'.


Изменено: Незначительно изменен интерфейс формы элемента документа. В частности, стали доступны для редактирования реквизиты: отработано дней (часов), по графику дней (часов).

Документ 'Расчет отпуска'.


Изменено: При активной настройке 'Отпуск по типу оклад+надбавки, расчет за 12 предыдущих месяцев' (в Общие настройки -> Часть 2), расчет по этому типу будет производиться следующим образом: определяется количество дней по графику за текущий расетный период, кол-во дней отработанных полагается равным дням по графику, среднее дней для расчета полагается равным 29.4; Определяется месячная сумма для расчета среднего на основании анализа регистра постоянных начислений (удержаний) сотрудника. Полученные данные дублируются помесячно в каждый из месяцев 12-месячного периода для расчета. Однако, анализ премий (в том числе 13 заработной платы) производится на основании данных расчетных листков.

Документ 'Наряды СП-2,3' (Журнал 'Расчеты с персоналом (прочие)').


Добавлено: Реализованы новые документы 'Наряды СП-2' и 'Наряды СП-3'.

Отчет 'Перечисления в банк'.


Добавлено: Появилась возможность обрабатывать только не маркированные записи регистра расчетных листков, а также непосредственно из отчета маркировать записи расчетных листков, по которым произведены перечисления сумм в банк. Данная возможность доступна при активном реквизите 'Разрешить маркировку расчетных листков при перечислении в банк' (в Общие настройки -> Часть 2).

Отчет 'Расчетно-платежные ведомости'.


Добавлено: При печати формы Т-51 появилась возможность печати подитогов по шифрам затрат (если печать осуществляется с их учетом).

Отчет 'Форма П-4' (Статистическая отчетность).


Добавлено: Появилась возможность печати формы с учетом выбранных подразделений.

Изменено: Изменен анализ сводной выборки при формировании отчета. Ранее на соответствие сводной выборке проверялись только шифры затрат в карточках расчета сотрудников. Теперь анализируются (в части суммовых показателей) и обрабатываемые записи регистра расчетных листков на соответствие сводной выборке.

Скачать