page_clip
icon_menu_analitics

Релиз заработной платы 1.0.44.20

15.02.2010

Регистр 'Постоянные начисления и удержания'.


Добавлено: В обработке регистра 'Замена' реализована возможность закрытия выбранных записей регистра (за исключением оклада) определенной датой.

Документ 'Расчеты по табелю'.


Исправлено: При расчете по 2-му табелю ошибочно выдавалось сообщение о том, что суммы по табелю уже рассчитаны, если такие суммы были рассчитаны по 1-му табелю. Исправлено.

Документ 'Расчет выслуги'.


Исправлено: Неверно формировался ШПЗ при расчете выслуги от тарифной ставки. Исправлено.

Документ 'Расчет премии'.


Изменено: Несколько изменен интерфейс заголовочной части документа при активном реквизите 'Дополнительные параметры'. Реализован расчет премии пропорционально отработанным за период часам от фиксированной суммы. Добавлен реквизит 'Обрабатывать только по сводной выборке'. Внимание! Анализу на соответствие сводной выборке подвергаются основные шифры затрат сотрудников (шифры оклада), а не шифры сумм из расчетных листков, обрабатываемых при расчете премии.

Документ 'Выплаты по кассе'.


Изменено: При расчета аванса система не анализировала реквизит документа 'тип выборки' (на предмет допустимости шифров затрат). Теперь, в случае указания типа выборки, система будет анализировать на допустимость шифры из карточки расчета сотрудника.

Документ 'Расчетная ведомость 4-ФСС' (журнал 'Внешняя отчетность').


Исправлено: Некорректно формировались листы ведомости в части УСНО и ЕНВД. Исправлено.

Документ 'Списки в банк' (журнал 'Внешняя отчетность').


Добавлено: Добавлен новый формат выгрузки сведений в банк на открытие микропроцессорных карт: Россельхозбанк (РСХБ).

Документ 'Наряды 8 типа' (Журнал 'Расчеты с персоналом (прочие)').


Добавлено: Реализован новый документ 'Наряды 8 типа'.

Документ 'Наряды СП' (Журнал 'Расчеты с персоналом (прочие)').


Добавлено: Реализован новый документ 'Наряды СП'.

Документ 'Формирование бухгалтерских проводок'.


Добавлено: Добавлен новый формат выгрузки файла - 'DOS-формат (DBF файл)'. Формат обмена предназначен для возможности импорта проводок в бухгалтерский комплекс DOS-версии (разработка нашей компании).

Добавлено: В справочник 'Шаблоны проводок', использующийся при формировании проводок, добавлен реквизит 'Юр.лицо'. Может использоваться при ведении в конфигурации нескольких юридических лиц, проводки по которым формируются по разным алгоритмам. В случае не заполненного реквизита 'Юр.лицо' в элементах справочника, записи справочника будут обрабатываться по любому юридическому лицу.

Добавлено: В справочник 'Шаблоны проводок', использующийся при формировании проводок, добавлен реквизит 'Формировать по счету затрат из ШПЗ'. Может использоваться при необходимости, для анализа, формировать или не формировать ту или иную проводку в зависимости от счета затрат в ШПЗ обрабатываемой записи регистра расчетных листков или регистра страховых взносов.

Отчет 'Перечисление в банк'.


Добавлено: В типе файла 'Вятка-банк' введена новая версия формата 2, позволяющая произвольно именовать файл выгрузки списка сумм на перечисление.

Отчет 'Проверка банковских карт' (Технические отчеты).


Добавлено: Новый отчет позволяет на основании анализа текстового файла, содержащего информацию о банковских картах сотрудников (например Ф.И.О., номер карты, дата рождения сотрудника и т.п.) проверять содержание регистра ПНУ в части записей типа 'Банк', и при необходимости вносить изменения в такие записи (в том числе, формировать новые записи в регистре). На данный момент реализован анализ свисков типа 'Формат Вятка-банк' и списка, содержащего Ф.И.О.сотрудника и номер карты (разделители - символ ';'). В дальнейшем предполагается расширять перечень допустимых форматов для анализа.

Справочник 'Юридические лица'.


Добавлено: На вкладке 'Дополнительно' добавлен реквизит 'Код предприятия для нестандартных расчетов'. Может использоваться разработчиками системы для внесения изменения в стандартные алгоритмя системы в зависимости от специфических требований пользователей.

Справочник 'Настройки видов оплат (удержаний)'.


Добавлено: Введены два новых кода типовых расчетов в папке 'Расчет отпуска'.

Код '1009' - 'Компенсация за отпуск (не увольнение)' позволяет в документе расчета отпуска рассчитывать денежную компенсацию за отпуск.

Код '1010' - 'Отпуск (в режиме расчета среднего)' позволяет в документе расчета по среднему рассчитывать отпуска по среднему с возможностью формирования приказа на отпуск.

Скачать