page_clip
icon_menu_analitics

Релиз заработной платы 1.0.22.14

31.08.2009

Регистр ПНУ, отчет 'Карточка ПНУ'.


Добавлено: Реализован новый отчет 'Карточка ПНУ', включающий в себя информацию по постоянным начислениям сотрудников, рассчитываемых с табелем. Информация в отчете представляет собой виртуальный расчет по табелю (имея в виду полностью отработанный расчетный период) с учетом всех зависимых доплат.

Регистр карточек расчета.


Добавлено: Введен новый реквизит 'Признак секретности'. Реквизит также включен в фильтр регистра НДФЛ и в документ 'Отчетность в ИФНС'. Введение такого реквизита обусловлено необходимостью иметь информацию по НДФЛ (как в части общих сумм, так и в части справок НДФЛ-2) без учета сотрудников с таким признаком.

Документ 'Расчеты по табелю', регистр 'Постоянные начисления и удержания'.


Добавлено: При условии, что активен реквизит 'Недельные графики' в блоке 'Табель, расчеты по табелю' Общих настроек, в регистре ПНУ, в записях типа 'Расчет с табелем' введен блок новых реквизитов 'Недельный график'. Этот блок состоит из двух реквизитов 'Часов в неделю ### из ###'. В том случае, если заполнен реквизит 'Часов в неделю', то при расчете по табелю по такому виду оплат количество отработанных часов будет рассчитываться как <отработанные дни> * <часов в неделю> / 6, а количество часов по графику будет рассчитываться как <дни по графику> * <часов в неделю из> / 6

Документ 'Полный расчет'.


Исправлено: Исправлен алгоритм расчета в части расчета НДФЛ, при условии, что в документе выбран документ-основание. Расчет НДФЛ ошибочно производился по всем сотрудникам предприятия, независимо от того, какие сотрудники присутствовали в документе-основании.

Документ 'Отчетность в ИФНС'.


Изменено: В том случае, если по документу формируется несколько пачек (например, по разным ОКАТО), нумерация справок в пачках теперь сквозная. То есть, если первая пачка оканчивается номером справки 23, то вторая пачка начинается с номера справки 24.

Скачать