page_clip
icon_menu_analitics

Релиз заработной платы 1.0.20.12

17.08.2009

Журнал документов.


Добавлено: реализована возможность ввода документа "Полный расчет" на основании документов журнала "Расчеты с персоналом (начисления)". Для удобства ввода используйте горячую клавишу F6 или контекстно-зависимое меню (правая кнопка манипулятора мышь) в журнале документов.

Внимание: в связи с ввоеднием нового индексного поля в базу данных "Журнал документов" необходимо после переустановки версии программы произвести переиндексацию общих баз данных в монопольном режиме в "Сервис -> Переиндексация".

Расчет выслуги лет.


Исправлено: Исправлен алгоритм определения даты перехода процента. В некоторых случаях (дата перехода процента - первое или второе число календарного месяца) дата перехода процента не определялась.

Замечание: Эта же ошибка проявлялась при обработке "Регистр ПНУ -> Определить % выслуги".

Удержание алиментов.


Изменено: Изменен алгоритм расчета отчислений почте (при почтовом переводе алиментов). Теперь все перечисления в страны СНГ и Беларусь приравниваются к категории "иногородние".

Списки в банк (Документы по внешней отчетности).


Добавлено: Добавлены новые печатные формы реестров (списков в банк), касающиеся карт системы "Золотая корона" и АС Сберкарт "Зарплатная". Реализована возможность формирования списков со сотрудникам, у которых в текущем периоде заканчивается срок действия карт, а также у которых произошла замена паспорта.

Общие вопросы.


Изменено: Обновлен классификатор адресов KLADR. Текущая версия от 30.07.2009.

Скачать