page_clip
icon_menu_analitics

Релиз заработной платы 1.0.19.07

07.08.2009

Приказ на увольнение.


Добавлено: Добавлен реквизит "Количество дней компенсации отпуска".

Приказ "Больничные листы".


Добавлено: Добавлен реквизит "Процент оплаты больничного листа".

Регистр расчетных листков.


Добавлено: Добавлена возможность фильтрации записей регистра по диапазону дат документа-основания.

Добавлено: При расчете увольнения и выборе приказа-основания на увольнение, теперь автоматически заполняются реквизиты "Период с" и "Дней" документа расчета.

Расчет отпуска.


Добавлено: При заполнении реквизита "Вид отпуска" теперь автоматически заполняется реквизит "Комментарий" информацией по этому виду отпуска (если реквизит "Комментарий" не заполнен).

Изменено: Если дата увольнения совпадает с последним числом месяца, то в 12-месячный период расчета компенсации отпуска (при увольнении) теперь включается и месяц увольнения.

Документ "Полный расчет".


Добавлено: Введена возможность обрабатывать документом только записи регистра расчетных листков, относящиеся к определенному документу-основанию. Эта возможность обеспечивает более правильное распределение удержанных сумм НДФЛ по шифрам затрат при повторном удержании НДФЛ. Обратите внимание, что записи регистра расчетных листков, порожденные как сформированным документом, так и документом-основанием при проведении документа "Полный расчет" будут промаркированы как "обработанные" (то есть такие записи не будут принимать участие в дальнейших расчетах).

Скачать