page_clip
icon_menu_analitics

Релиз заработной платы 1.0.13.15

05.06.2009

Документы, отчеты.


Изменено: В механизме группового учета сотрудников доработан интерфейс. Теперь при активном "чекбоксе" "Анализ признака 'Обрабатывать' в карточке расчета" выбор сотрудника из справочника по кнопке "Выбрать" не производится (так как обрабатываться будет не конкретный сотрудник, а помеченные для обработки записи справочника). Вместо этого, поле редактирования элемента 'Справочник' отображается в виде символов '<...>...<...>'.

Расчеты по табелю.


Изменено: Уточнен алгоритм расчета по сокращенному варианту расчета табеля (реквизит в Настройки -> Общие настройки), в случае, если работник уволен в текущем месяце.

Добавлено: Реализована возможность расчета надбавки за секретность. Такой расчет теперь производится за предыдущий расчетный период (месяц) в текущем расчетном периоде. Для такого расчета необходимо в справочнике "Настройки видов оплат (удержаний)" увязать элемент с кодом 0116 с используемыми видами оплат.

Сторнирование заработной платы.


Добавлено: Введен реквизит "Отработанные дни - из расчетного листа". Реквизит определяет, брать отработанные дни для расчета либо из расчетных листов, либо из табелей.

Уточнение: Для дорасчета дней по табелю (не для сторнировки) необходимо указывать в реквизите "Сторнировать за (дней)" отрицательное значение дней (то есть количество дней со знаком минус).

Расчет по больничным листам.


Изменено: Изменен алгоритм определения среднедневных сумм пособия за счет ФСС при специальных налоговых режимах (УСНО, ЕНВД). Ранее пособие за счет ФСС рассчитывалось в размере 100% от МРОТ в любом случае. Сейчас, если среднедневное расчетное пособие не превышает МРОТ, расчет пособия за счет ФСС будет производиться именно из этого среднедневного пособия.

Регистр "Табеля учета рабочего времени".


Изменено: В регистре теперь разрешена корректировка записей регистра (без возможности вставки новых записей и их удаления). Корректировка возможна у записей с периодом, соответствующим диапазону Настройки -> Общие настройки -> "Корректировка документов (кадры)". Корректировка записей регистра может быть полезна для того, чтобы без распроведения документов изменить данные в табелях прошлых периодов (например, при сторнировке сумм и т.п.).

Скачать