page_clip
icon_menu_analitics

Релиз заработной платы 1.0.11.16

22.05.2009

Документ 'Приказ о приеме на работу'.


Изменено: При заполнении реквизита Ф.И.О. и выборе физического лица, который уже ранее работал на предприятии (в организации) система теперь автоматически будет подставлять карточку сотрудника в соответствующий реквизит формы приказа. Далее возможно изменение остальных реквизитов приказа (например, подразделения работы). Приказ, в рассматриваемом случае, будет относиться к карточке расчета, ранее зарезервированной за сотрудником.

Документ 'Табель учета рабочего времени'.


Изменено: Изменена форма печати Т-13. В графах раздела "Данные для начисления заработной платы по видам и начислениям затрат" теперь печатается информация по количеству ночных, вечерних, праздничных и сверхурочных часов по сотрудникам.

Документы "Расчет отпуска", "Расчет по среднему", "Расчет по больничным листам".


Исправлено: Исправлена ошибка в печатных формах при определении значения реквизита "Годовая премия". Ошибка проявлялась только при наличии двух бланков расчета в документе расчета.

Документ 'Расчет по больничным листам'.


Изменено: Уточнен алгоритм определения среднедневного пособия в части его анализа на непревышение "максимального дневного пособия по больничным листам".

Документ 'Отчетность в ПФР' (Журнал "Документы по внешней отчетности").


Добавлено: Добавлена возможность формирования пачек форм ДСВ-3 (реестры сотрудников, перечисляющих добровольные страховые взносы в ПФР). Для таких пачек реализована печать реестра и описи пачки, а также формирование файла обмена (*.xml). При автоматическом формировании пачки учитываются суммы удержаний по сотрудникам по виду расчетов, настроенному в справочнике "Настройка видов оплат и удержаний" по коду 0708.

Замечание. После формирования пачки и описи пачки необходимо в описи указать номер и дату платежного поручения (на перечисление ДСВ), а также дату исполнения платежного поручения.

Документ 'Формирование бухгалтерских проводок'.


Исправлено: При активном реквизите "Сворачивать проводки в выходном файле" печать бухгалтерской справки производится теперь с учетом этого реквизита. В некоторых случаях это полезно, например, когда бухгалтерские проводки сформированы с учетом бюджетов, а при печати бюджеты учитывать не нужно.

Печать справок о заработной плате.


Добавлено: При печати справок по заработной плате теперь возможно указание построчного комментария к строкам справки. Для этого нужно заполнить реквизит "Построчный комментарий" в форме параметров печати справки. В комментарии возможно использование шаблонов &Период& и &ПериодПрописью&.

Добавлен реквизит "Сдвиг периода", позволяющий при печати справки увеличивать период начисления (выплаты) на 1 месяц, что может быть использовано для печати справок по выплате, если выплата заработной платы в организации

производится в месяце, следующем за месяцем расчета.

Регистр НДФЛ.


Добавлено: Добавлена форма печати "Регистр НДФЛ (отклонения)". Форма позволяет проконтролировать правильность расчета НДФЛ по сотрудникам. В эту форму включаются только те сотрудники, по которым НДФЛ рассчитан неверно.

Отчеты. Расчетные листки.


Добавлено: Введены новые реквизиты, учитываемые при печати расчетных листков. Реквизит "Анализ признака печати в карточке расчета" позволяет анализировать этот признак карточек расчета и печатать расчетные листки только по сотрудникам с активным признаком. Для установки (отмены) этого признака, активизируйте справочник сотрудников, настройте видимость колонки "ПечататьРЛ" и с помощью клавиши "Пробел" промаркируйте нужные записи справочника (с последующим нажатием кнопки "Записать").

Реквизит "Активность карточек" позволяет анализировать признак карточки расчета "Архивная карточка".

Справочники.


Добавлено: Реализовано изменение реквизита справочника типа "Переключатель" с помощью клавиши "Пробел". Если справочник открыт с правами редактирования информации, то для изменения любого реквизита справочника типа "Переключатель" достаточно в табличной части спозиционироваться на таком реквизите записи и нажать клавишу "Пробел".

Скачать