page_clip
icon_menu_analitics

Релиз заработной платы 1.0.3.7

20.03.2009

Документы журнала "Документы по учету кадров".


Изменено: исправлены печатные формы приказов по кадрам в части заполнения реквизита "должность, разряд, класс, категория квалификации". Теперь при отсутствии информации по тарифному разряду у сотрудника, в реквизите слова "тарифный разряд 0" не печатаются.

Документ "Расчеты по табелю".


Добавлено: Реализована новая печатная форма "Табель учета рабочего времени, пустографка (0504421)". По умолчанию форма отключена. Для включения формы необходимо в справочнике "Формы печати" в папке "Документы по учету рабочего времени" изменить реквизит "Отключено" у элемента с кодом DOC02012.

Документ "Выплаты по кассе".


Исправлено: При заполнении документа с типом расчета "Выплата аванса" не учитывался фильтр на платежную ведомость.

Регистр "Постоянные начисления и удержания".


Изменено: Незначительно изменена форма элемента регистра с типом постоянного удержания "Банк". Изменения связаны с тем, что при разрешении 1024 x 768 не все реквизиты формы были видимы.

Отчеты "Расчетно-платежные ведомости".


Добавлено: Форма параметров отчета дополнена новым реквизитом "Сортировка".

Отчеты "Своды по видам расчетов".


Добавлено: Введен новый вид свода "По квалификационным уровням" (блок "Тип объекта"). Квалификационный уровень является атрибутом записи справочника "Справочник должностей, профессий" (реквизит "По реестру должностей" блока "Должности служащих").

Отчеты "Анализ картотеки" (Технические отчеты).


Добавлено: Реализован новый аналитический отчет "Анализ картотеки". Отчет предназначен для проверки корректности ведения картотеки сотрудников. При формировании отчета анализируется справочник "Типы событий контроля карточек расчета". Обрабатываются только "не отключенные" типы событий. Если тип события задается явно, то анализ производится в любом случае (даже, если событие отключено). Отчет позволяет выявить некорректное состояние данных по сотрудникам. Однако, отчет не производит каких либо изменений информации. Таким образом, принятие решений, как поступать в том или ином случае с некорректными данными, остается за пользователем системы.

Справочник "Виды отпусков".


Добавлено: В справочник ведены новые коды отпусков: 30 и 31.

Справочник "Типы событий контроля карточек расчета" (Подсистема печати).


Добавлено: Добавлен новый справочник, представляющий собой типы событий котнроля карточек расчета, используемый в отчете "Анализ картотеки" (Технические отчеты). Записи справочника можно отключать, что позволяет анализировать в отчете не все имеющиеся типы событий. Рекомендуется настроить видимость колонки "Отключено".

Скачать